Форум школы №6 г. Новозыбков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №6 г. Новозыбков » Общие вопросы » Направление современной музыки...


Направление современной музыки...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас стали появляться множество новых направлений в музыки и довольно агрессивных направлений...в то время когда мировые шедевры классической музыки активно используются в рекламах на ТВ и прочих вещах...На Ваш взгляд это правильно???Правильно, то что молодежь заслушивается тяжелой музыкой, которая как уже доказано вредна для психики ребенка???Правильно то что молодые и красивые люди идущие на поводу стиля цепляют на себя килограммы металла??? Правильно, то что забывается классическая музыка???:HELP: Друзья, одумайтесь!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif поберегите себя!!!!

0

2

Хорошо, начнём издалека: ты  какую предпочитаешь музыку?

0

3

в том, что музыка заставляет человека одеватся не так, как все.... я полностью не согласна....человек меняет свой стиль тогда, когда он сам этого хочет...подтолкнуть конечно музыка может....но чаще...это общение с новыми людьми....того или иного напрвление....а вообще....какую носить одежду...это личное дело каждого....и если человек слушает тяжелую музыку, это еще не значит, что он ненормальный.....у кажного есть право самовыражаться....еще мне очень не нравиться, когда на человека, который одеваться не так как остальные и слушает тяжелую музыку начинается настоящий пресинг....испытано на личном примере...это очень не приятно!!!и я считаю, что каждая из суб культур имеет правдо на существование.

0

4

Да, Рита права. Слушать музыку - это ничего особенного, а одеваться не так,как все - это самоопределение и самовыражение в обществе.

0

5

Хм...... Классика - это отлично. Я очень часто использую классику в фильмах. Хотя современная музыка обеспечивает хороший драйв к картинке, так что... это сложный вопрос.... в общем, ПАНКИ ХОЙ!

0

6

как класски, так и рок и металл и все остальное...это на любителя....кстати я иногда с удовольствием могу послушать классику....а многим она не нравиться...но это же не значит, что я ккакая-то сумашедшая...

0

7

Полностью согласна с тобой Рита!Классика - всегда популярна! И кста, по - моему нельзя слушать только один вид музыки. Так и с катушек слететь можно! Да, не спорю, металл - классно, но иногда его следует чем - то разбавлять, даже той самой классикой! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

нет эльза..тут ты не права...человек вполне может слушать один вид музыки...но не на столько конкретный как металл...или ска-пант...а более общее направление..например рок....альтернатива...или же попса.....

0

9

Может быть... Но это моё мнение, здесь я доводы сделала по себе. лично мне надоело бы.Ну хотя это просто моё мнение![

0

10

мне же не надоедает)))просто я нашла тот стиль, который меня полностью устраивает

0

11

Ну незнаю, как говорится, каждому своё! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

12

я знаю..у каждого свое мнение

0


Вы здесь » Форум школы №6 г. Новозыбков » Общие вопросы » Направление современной музыки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно