Форум школы №6 г. Новозыбков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш вопрос...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что бы вы хотели спросить?

0

2

Можно ли в школе ввести пятидневку?

0

3

Решение о переходе школы на пятидневку принимается общешкольным cоветом, куда помимо учителей входят родители, а значит, судьба шестидневки зависит и от них. Но следует также помнить, что ,в этом случае, количество уроков в день учеличится до 7-9, что будет противоречить санитарным правилам и нормам.
Также, если учесть, что помимо уроков есть еще и спецкурсы, кружки и т.п., то можно предположить, что большинство школьников будет возвращаться домой только к вечеру.

0

4

Почему в нашей школе профодится так мало творческих выступлений учеников. Только Оченний бал и под Новый год. А ведь творческие личности-то есть!

0

5

Творческие личности-то есть, да вот только они, как правило, пассивные какие-то...
Помните, все в ваших руках!!!
Почему, например, в предыдущие годы в школе проводилось больше всевозможных мероприятий? Ответ прост: сами учащиеся были инициаторами различных вечеров, игр и т.п. Делайте выводы...)))

+1

6

я бы хотела посоветовать провести мероприятие, так как это тет-а-тет с директором. и так, начнём. как вы смотрите на то, чтобы провести конкурс "мисс 6 школа 2014" среди 5-8 классов и 9-11 классов? я думаю что это отличная идея. если вы за, то я могу помочь с организацией, то есть суть конкурса, количество конкурсанток, могу даже лично ходить и записывать желающих. поверьте, многие захотят участвовать! можно пустить объявление от имени директора о том, что от класса требуется 1-3 девушки на звание "мисс 6 школа 2014". я вас уверяю, что такое мероприятие будет всем по вкусу! вы просто представьте сколько же вы уведите красивых и талантливых дам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно